Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя / Я / сотрудник / Вован / сотрудник / Маркус / Ангел / саша / Ангел / саша Поиск:

саша

Тогда по другому. Убийц,насильников,педофилов не надо сажать в тюрьмы,исправительные колонии.Их все равно не исправишь.Их надо просто отдать в руки матерей и отцов убитых,искалеченных детей. И тогда можно увидеть, на чьей стороне правда. Но у нас "законы". Поэтому,всегда будет так-ЗК и их родственники будут кричать-"помогите,издеваются, унижают", а сотрудники системы исполнения наказаний- "исполнять наказания". Каждый по-своему. Кто-то по закону,а кто-то и вне. Потому что законы у нас действительно, дырявые. А пишу я здесь потому, что моя семья тоже пострадала от рук и убийц и от правоохранительной системы.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
24|03|12 21:10МотяОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.







Ссылки