Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург / инкогнито / КОСТЯ / WL / костя / Я / Ангел / дарья / Маша / Странник Поиск:

Маша

Подружка моя проработала больше 20 лет следователем, и не прошла эту проверку ихнюю. Я не забуду её слов.« Надо на 150 % быть уверенным, что подозреваемый совершил данное преступление. » Но таких честных следователей, знающих свою работу, выкинули из органов. А оставили – не пойми кого. У нас следователь, это вообще из области фантастики. Следственный комитет России, на её фоне, просто поник у меня в
глазах. Ну Бог ей судья, жизнь длинная. Зато теперь я знаю, что 60% осужденны ни за что, а за погоны и премии горе– следователей, которым жизнь человеческая ничего не стоит. А самое обидное, что эта ситуация очень устраивает руководство этих организаций. И прокуратуру в частности. Вот так!

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:


Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.







Ссылки