WL :: WL :: WL :: Видеообращение правозащитника Алексея Соколова из СИЗО :: Апрель :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Апрель / Видеообращение правозащитника Алексея Соколова из СИЗО / WL / WL Поиск:

WL

Да, Робин, необходимо пояснить. это мои исключительно субьективные выводы. Как оно на самом деле, одному Богу известно. Просто я провел свою логическую цепочку судя по публикациям в разных СМИ и по движухе в разных колониях. Если что сам думаеш, то чиркани вывод, или предположение.
жму руку.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
03|04|10 11:07Робин
WL! Час добрый! То что правозащитники лодку раскачали, это огромный ,трудный и результативный получился итог ,правовой шаг вперед и положительные результаты на лицо,отставки, уголовные дела в отношении ФСИНОВЦЕВ , артиллерийский удар на сайтах,на экранах, в СМИ !!! Конечно же радует и придает моральных сил,когда наконец то это движение получилось,вынесли и донесли эту мерзость для широких масс.Все таки технологии такие как инет,развивающаяся моб.связь тоже сыграли немаловажную и непоследнюю роль в этом движении.Раньше чтоб оф.письмо куда нибудь дошло, терялось драгоценное время,терялось и само письмо в глубинах бронебойных кабинетов,и получалось как горошина слону-непробиваемой скрипучей махины, и вследствии этого калечилась жизнь человека его близких и родных. Радует то что,донесли до широкой массы людей которые не сталкивались никоим образом с МВД,ФСИН и надеюсь сейчас они начали понимать что это такое, что беда может коснутся каждого и не обойти , и что общими усилиями можно остановить этот беспредел.
Такие вот позитивные мысли и надежды у меня WL!)))
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки