Маркиза :: Робин :: Маркиза :: Я :: Прокуратура Челябинской области указала руководству ГУФСИН на нарушения :: Апрель :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Апрель / Прокуратура Челябинской области указала руководству ГУФСИН на нарушения / Я / Маркиза / Робин Поиск:

Маркиза

Робин я говорю не завсех а за тех кого знаю,моего мужа избили в изоляторе менты,он вскрыл руки после чего я написала прокурору по надзору и вот оно избили ещё больше!!!А когда прокурор приезжает в зону и спускаеться под крышуЮВы знаете что там происходит????я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ДЕПУТАТ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА(Москва),так мне сказали что если и писать прокурору то не по надзору и ехать в выше стоящий суд и писать там!!!!Я тоже иногда не вочто не могла поверить.Прокуратура,начальник,менты они же все за одно,друзья вместе пьют,и т.д.Робин просто так с неба я такое не возьму,и в заблуждение не кого не хотела заводить!!!!Всего доброго!!!!!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
03|04|10 10:19Робин
Маркиза ! Я не хотел Вас в чём то задеть ! Действительно я за свою жизнь никогда такого не слышал и не видел чтобы прокурор избивал подследственных и заключенных.Но если как вы пишите в действительности такой случай имел быть с вашим мужем,то не прекращая нужно писать жалобы во все инстанции,освещать эти преступные деяния людей в погонах на правозащитных сайтах и помимо того где только возможно осветить.Потому что только так можно и нужно бороться.Мир не без Добрых Людей ! Может чего помогут и подскажут кто с этим сталкивался,помогут с советом и поддержкой или подскажут куда писать! Конечно же мне понятно ваше состояние, ненависть к людям в погонах,так как муж ваш сидит и к тому же его там избивают. Вы писали что у вас малый ребенок на руках. Нельзя себя изнутри сжигать, сил и терпения нужно Вам много,воспитать дитё,поддержать мужа.Удачи Вам ,здоровья,терпенья, и скорейшего освобождения вашего мужа.
Ответить
03|04|10 15:42Робин
Маркиза ! ))) Вы Молодец !!! раз столько сил находите и семьей заниматься, и мужу помогать,и с фсиновской машиной бороться ! Но тем не менее все равно надо энергетические силы беречь и направлять их в нужное русло,на помощь семье , мужу, для дальнейшей борьбы ! Вы иногда эмоционально и болезненно реагируете и тратите силы и нервы на некоторые провокационные комменты , когда сюда иногда заходят "вирусы" с протухшим и неразвитым мозгом,пытаются какой то нечленоразделительный безсмысловое эхо и коммент оставить !!! Им не жарко и не холодно(а может даже "прикольно") от того,что им здесь люди выплескивают свое душевное состояние.Он "прикололся" ,а люди высказавшиеся ему,приняли близко к сердцу и начинают болезненно переживать от этих провокаций !!! Так что призываю всех беречь себя,не сжигать изнутри свою энергию из-за таких детских провокаций. Удачи,здоровья,терпенья Всем !!! )))
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки