волонтер :: сева :: волонтер :: Алексей Соколов подвергся нападению со стороны начальника новосибирского СИЗО №1 :: Сентябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Сентябрь / Алексей Соколов подвергся нападению со стороны начальника новосибирского СИЗО №1 / волонтер / сева Поиск:

волонтер

Ну во первых, давай обойдемся без громких слов.Таких вот засланых из красной книги по России много катается,и если бы ваш правозащитник являлся ИМ на самом деле,уже бы столько голов полетело! А этот человек просто правокатор-запиаренный. Сева человек дорогой! Открой глаза посмотри, как его рекламируют? Хадарковский скромнее в своё время выглядел! Ну и как эта звезда проехала наш централ я тоже видел! А хозяева мои :-)?-это совесть,справедливость! Дай Бог тебе Сева терпения и здраво смотреть на жизнь. А Доцяк хоть и носит погоны,человек он хороший,не надо грязи. Посмотри трезво на ситуацию!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки