# :: правозащитник :: правозащитник :: правозащитник :: Алексей Соколов подвергся нападению со стороны начальника новосибирского СИЗО №1 :: Сентябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Сентябрь / Алексей Соколов подвергся нападению со стороны начальника новосибирского СИЗО №1 / правозащитник / правозащитник / правозащитник Поиск:

#

Я сижу уже 12 лет много лагерей объехал,хотя самому не много ещё.Сидел и под крышей и беспредел видел,да много чего было,это не суть!Но вот то, о чем у Вас на сайте пишут с трудом верится.Не надо мусоров не дооценивать,везде есть подоплёка не так ли? Сидя в лагере трудно лбом стену пробивать.Со свободы люди должны помогать,и решать не криками о правах человека,а дипломатично,как было всегда. Если беспредел мусорской есть,значит Крименалитет в вашей области дешевый всё мусорам отдали. Там надо крайних искать! А одному с системой не совладать.Это просто ещё один некролог на вашем сайте.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки