Яна :: Мария :: Яна :: В пермской туберкулезной больнице умирает осужденный Ибрагим Дадаев :: Январь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Январь / В пермской туберкулезной больнице умирает осужденный Ибрагим Дадаев / Яна / Мария Поиск:

Яна

Машенька, я так рада, что вы наконец-то вышли на тот уровень, когда вопросы можно решить договорным путем и очень быстро. Может быть решим вопрос о котором вы почему-то так долго умалчиваете и не хотите озвучить? Я имею ввиду избиение осужденных сотрудниками Ик -12(п. Широковский) в 2004 году. У вас есть все доказательства, но вы ни чего не сделали для того, чтобы помочь заключенным. Им добавили срок, а вы опять молчите. Они отбывают наказание за правду, которую излагали в своих жалобах, вы опять молчите.У вас на руках имеются все доказательства, но вы молчите. Может сейчас уже можно говорить и помочь тем заключенным? Или опять уровень не тот?

   
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки