кет :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии Поиск:

кет

Это не тюрьма, а каторга. Ломают рёбра, отбирают ложки, зеки голодные, в обмороки падают. Бьют чем-попало. Насилуют. Заставляют весь день на морозе в одних трусах!!! Всё это под руководством ЗАМ БИОР ВОЛОШИНА. Начальник даже не суётся туда.Передачу отбирают и сигареты и деньги, которые на счету. Подвешивают вниз головой, прижигают сигаретами. Всё не перечислишь. РОдные и близкие делайте что-нибудь, если не хотите, чтоб вашего родного вперёд ногами принесли, или в лучшем случае инвалидом сделали. Отправьте ходатайство в УФСИН по вашему региону. Как составить в инете есть образец.

   
Комментарии:
18|04|12 07:16Ангел
Ты не забыл случайно что с трибуны зеки не вещают =) ни хера тя порвало=) аж с трех подписей заорал=) а на моём рессурсе мата нет потомуц что там общаются правозащитники и родственники и они РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩЬ! А не слушают и не читают как такое блядво как ты тут наших родных заключённых замочить мечтают! А во-вторых иди на сайт терпил и ментов там те посоветуют как очередную голову молотком отбить или дубинку засунуть а ещё по инету полазь может ещё ролик найдёшь пыл снимешь а то так тяжко бедному ни кто тебя не понимает в твоих предпочтениях =) А воспитываю я кого или меня воспитывают не твоё дело! За своими смотри а то от безнаказаности до зоны один шаг!
P.S. А тебе походу и кончить тяжко =) Быдло мусорское распространитель тематики педофилии =) сам посмотрел и всем показал ТЬФУ ШАБОЛДА =) Не ссы я ни кому не скажу о твоих секретах =) ты уже сам всем рассказал 1111222,,,... и т.д. Существо без рода и звания хаха
Ответить
18|04|12 22:34Ангел
Трагедия...? не озлобилась...? Да мне твой рот даром не нужен затыкать его =) Я пойду и на и по... Только ты от этого не выиграешь=) А мой ( как ты его назвала) знает какая я =) Мне если честно вообще без разницы что ты тут орёшь а вот писать гадости в адрес тех кто своих родных ждёт не дам! И не зарекайтесь... Знаю что такое боль потери но и знаю нашу судебную и следственную систему... Поэтому и ругаюсь с теми кто всех под одну гребёнку судит! потому как 80% сидят просто потому что следователю надо было быстрее дело закрыть судье срок наболтать а остальным вообще без разницы что и почему все одинаковые! Вас послушаешь так у нас в стране три статьи - убийство педофилия и изнасилование =) И весь 1000000 сидит по этим 3 статьям! Бредятину тут пихают а ВЫ и рады - горло им перерезать опаску дайте... Бить их надо... У вас мнения своего вообще нет не было и не будет! Как овцы на заклание. А щас ПОСЛАНА...=) Как дойдешь отпиши успешно ли добралась =)
Ответить
20|04|12 14:2922222
Наше горе обычное : наши мужья сидят, плохо ли , хорошо ли. А вот у Ангела горе, так горе! Её муж попал в белый лебедь на год, за употребление наркотиков в лагере. Её дважды изнасиловали в детстве : в 4 года и в 14 лет. А потом, выросла и отомстила своему обидчику, вырвав у него яйца. За это и оттрубила свой шестилетний срок, в колонии строгого режима. Вот такая у неё тяжелая жизнь, отсюда такая кричащая боль в виде мата, хамства и понятий. А нам ОВЦАМИ ОТКУДА ЭТО ПОНЯТЬ? Мы просто женщины, может и истерим, но , заметь : не оскорбили не разу. Стыдно за неё. Если Ангел, таким образом зарабатывает себе АВТОРИТЕТ, то ради Бога! То вперед! Вот мне, как бабе такой авторитет за миллион не нужен. Пусть я буду овцой, и всякой разной, как вы там нас назвали, но я не буду унижаться перед собой и на весь мир проклянать кого бы то ни
было, не тем более материться. ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА. Да и перед своим сидельцем мне не будет стыдно, за свое поведение. Хотя он у меня сидит в крытке. Да разве это горе?! Вот у Ангела горе, так горе!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки