Симпатичный юноша :: Ангел :: 777 :: кет :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии / кет / 777 / Ангел Поиск:

Симпатичный юноша

Теперь я знаю, что такое глупость. Глупость, это , когда говоришь о том, чего не знаешь. Предлагаю всем ссылку http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/pedophilia.html.
Быть невежой одному – не страшно, но когда из всей страны делают идиотов! Читайте, и наслаждайтесь очередным издевательством над нами.

   
Комментарии:
18|04|12 07:16Ангел
Ты не забыл случайно что с трибуны зеки не вещают =) ни хера тя порвало=) аж с трех подписей заорал=) а на моём рессурсе мата нет потомуц что там общаются правозащитники и родственники и они РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩЬ! А не слушают и не читают как такое блядво как ты тут наших родных заключённых замочить мечтают! А во-вторых иди на сайт терпил и ментов там те посоветуют как очередную голову молотком отбить или дубинку засунуть а ещё по инету полазь может ещё ролик найдёшь пыл снимешь а то так тяжко бедному ни кто тебя не понимает в твоих предпочтениях =) А воспитываю я кого или меня воспитывают не твоё дело! За своими смотри а то от безнаказаности до зоны один шаг!
P.S. А тебе походу и кончить тяжко =) Быдло мусорское распространитель тематики педофилии =) сам посмотрел и всем показал ТЬФУ ШАБОЛДА =) Не ссы я ни кому не скажу о твоих секретах =) ты уже сам всем рассказал 1111222,,,... и т.д. Существо без рода и звания хаха
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки