Кто-то :: Скончался экс-начальник ГУФСИН по Челябинской области Владимир Жидков :: Февраль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Февраль / Скончался экс-начальник ГУФСИН по Челябинской области Владимир Жидков Поиск:

Кто-то

[email protected]

Как можно защищать этих мразей, убийц, педофилов??? Если б они вас поимели или ограбили то вы сто процентов не защищали их! Отстреливать их всех! Чтобы другим не повадно было! И вообще как вы можете говорить что-то, если вы не работаете в ИК? не видите как эти суки себя видут!!!

   
Комментарии:
22|04|12 09:49Кто-тоОтветить
28|04|12 21:13Женщина
я обычная женщина, с двумя детьми, очень любящая своего мужа. волею судеб он попал в жернова полицейской системы. а ведь он ничего не украл, не убил, не ограбил, наркоту не продавал. просто следователю, прокурору и судье понадобились звезды и премии. но речь не об этом. и даже не о том, что почему-то вы решили что обладаете властью над другими людьми, и не важно зеки или простые граждане перед вами. я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов. и чтобы НИКОГДА твоей жене или маме не пришлось выть в подушку по ночам от боли, бессилия, страха за своего мужчину. и чтобы никогда ей не пришлось смотреть в глаза своим детям и на вопрос: а где папа? врать, что папа уехал. и не дай Бог твоей жене узнать как страшно понимать, что твой муж болен, а ты ничего сделать не можешь, а врачам плевать. я надеюсь, она никогда не узнает как может рваться сердце от горя, любви и ненависти одновременно. я желаю тебе счастья. но в жизни есть эффект бумеранга: ты сделал хорошо людям и добро к тебе вернулось, сделал плохо, будут страдать твои близкие, не ты, а близкие! твоя жизнь расставит все по своим местам. не играй чужими судьбами, и бумеранг не прилетит к тебе.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки