света :: 43 :: Ветеран ФСИН :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 / Ветеран ФСИН / 43 Поиск:

света

вот два сочувствующих друг другу дебила встретились 43 и ветеран фсин.тепло ли вам девицы? хорошо ли вам? если бы не эта пыль лагерная ,как вы ее называете,и их родственники,умереть бы вам с голоду,не было бы у вас занятия такого.так что вам не выгодно,чтобы преступников было у нас меньше и оды надо петь им,что вы вообще существуете.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
11|09|12 17:55Света
Прочла ваше послание,наводит на мысль,что вы являетесь супругой 43 или ветерана фсин,может,им уже возразить нечем всему шквалу,который на них обрушился.Просто логика у вас у всех такая,всех зеков под одну гребенку,уже добрались до преподавателей,скоро до врачей и остальных,всех в одну кучу,всем место в тюрьме,как вы меня тоже туда определили.Взяток не брала и не беру,не собираюсь перед вами отчитываться,велика честь.Речь не об этом.Святой праведный Иоанн Кронштадский изрек очень умный афоризм:"Нужно любить человека и в грехе его,и в позоре его,не нужно смешивать человека-это создание Божье- со злом,которое в нем"Так вот,дорогая Александра,я осуждаю любое преступление,любое злодеяние со всех сторон,но те люди,которые сидят за решеткой,все-таки люди,а те,которые пользуются их положением на сегодняшний день,которые упиваются власть,данной им,нисколечко не лучше их в своих злодеяниях,а, порой, и хуже.Вот,что вызывает возмущение многих порядочных людей.Так не должно быть.Если одни совершают что-то плохое,их наказывает суд и только суд.Почему мы много лет говорим о зверствах гестаповцев,НКВД,чилийской хунты,о жестокости боевиков в Чечне,и не можем говорить о зверствах и беспределе системы фсин? Только не надо говорить,что здесь речь идет о преступниках.Преступность тоже понятие относительное.Возмущает та бравада,тот пафос ,с которыми эти так называемые "офицеры",гордятся своими злодеяниями.Вы пострадали в жизни от каких-нибудь нарушителей закона или только преподаватели насолили вам и вашим детям в жизни? Знаете,что я вам скажу,в вузах за экзамены платят только бездари,лентяи,кто не хочет учиться или не может.Родители сами готовы купить этим недоумкам дипломы,сами их калечат.А способным и талантливым мы помогаем,я получаю достойную зарплату,мне одной хватает.Так что подумайте о том,что вы мне написали.Всего доброго
Ответить
11|09|12 18:35Александра
Хорошая отмазка. У преподавателя плохое настроение, значит ни одному студенту из группы не сдать зачет или экзамен безплатно,будь он даже семи пядей во лбу.Если родственники самого бездарного студента крутые бизнесмены или влиятельные люди, тогда ему "зеленая улица".Вы с великой радостью ему помогаете, тянете его за уши. Все это мы видели-перевидели.А за пять лет наобщались и со студентами и с родителями, да и сами когда-то учились. Только в те времена преподаватели немного поскромнее были, в открытую не вымогали.Так что Ваши сказки хороши только для проверяющих, налоговой и т.д.Обиделись, что Вас к зк причисляют? Но ведь на правду не обижаются. Так что защищаете дальше Ваших соратников. А по поводу супруги 43 или ветерана УФСИН- глупее Вам в голову прийти не могло. Ну это понятно- в Вас заговорила злоба.Я просто с 43 и с ветераном УФСИН полностью солидарна. И еще одно- не дай Господь, чтобы в Вашей семье зверски убили самого родного Вам человека. Тогда Вы бы заговорили по- другому, я просто уверена в этом. Еще раз повторяю- не дай Господь.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки