ФСИНовец в третьем поколении :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 Поиск:

ФСИНовец в третьем поколении

Да как вы понять не можете, тупые дегенераты, в России как было все так и будет, и не дано вам здесь что-либо изменить. Путин-за ФСИН, а не за зеков, и поэтому вы всю жизнь будете в тюрьме гнить, а к сотрудникам ФСИН будете обращаться " ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК"!!!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
16|09|12 12:55Добрыня
Фсиновец в третьем поколении. Видимо Вас, к сожалению, до третьего поколения так и ни чему не научили в жизни! Мой Вам совет, как пенсионера УИС, проработавшего на всех видах режимов общий, строгий, СИЗО, УФСИН, не надо высокомерно относиться к людям. Прежде всего нужно быть человеком, а не гражданином начальником. А по поводу "не дано изменить", я думаю вы глубоко заблуждаетесь, почитайте историю, обратите внимание на те или иные происходящие события и много поймете. Да я вынужден был уйти, только по той причине, что в системе и у руководства системы изменился подход к людям. Корыстные интересы, как и у вас в частности (А в ближайшем будующем меня ждет только присвоение нового звания), вышли на первый план, а человек - осужденный или сотрудник превращается в "быдло". И с этим я не согласен. И в итоге это приведет к серьезным последствиям. Самое главное в работе сотрудника УИС -честное, гуманное, справедливое отношение к людям. Фсиновец, если вы работаете в центральном аппарате и так рассуждаете, то как работают подчиненные на местах и каков их уровень? Сожалею о том, что такие как вы дискредитируют систему и подрывают доверие граждан, за счет которых вам начисляют зарплату.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки