вася зек :: Прокуратура: К гибели заключенных в ИК-17 привели грубые нарушения закона сотрудниками учреждения :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь / Прокуратура: К гибели заключенных в ИК-17 привели грубые нарушения закона сотрудниками учреждения Поиск:

вася зек

[email protected]

раз весной 2012 начальнику уфсин по вологодской области уже вносилось представление об устранении данных нарушении , а в результате его попустительства эти причины повлекли человеческие жертвы (когда в Конституции рф сказано , что жизнь человека является высшей ценностью человека , а в уик рф сказано что администрация ИК отвечает за здоровье и жизнь человека ) то полковник Савельев , вместе со своими заместителями Рожиным и Барановым , которые постоянно курсируют с проверками в ИК 17 , ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . Отстранены от занимаемых должностей , без права занимать их пожизненно после 25 летнего срока в этой же колонии .

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
18|01|13 20:23вася зекОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки