евгений :: Оксану Труфанову допросили по у делу о «массовых беспорядках», возбужденному после событий в ИК-6 :: Февраль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Февраль / Оксану Труфанову допросили по у делу о «массовых беспорядках», возбужденному после событий в ИК-6 Поиск:

евгений

[email protected]

как же жаль людей. Не по наслышке знаю,что такое лагерь.Как-же там просто всё скрывать.Завидую силе духа людей,которые способны сопротивляться.Везде и всегда,эти подлецы ломали людей руками коз.Как жаль,что нельзя бороться с этим юредически.Закон в этом направлении на столько слаб.Твари калечат людей и их судьбы и это всё безнаказанно.Уверен,что начальник ик,так же как и его прихвостни,избегут наказания.Просто потеряют должности,или будут переведены.Хотя этих животных нужно публично сожать на кол.Если такое происходит в ик.Естественно,что на это дано добро с выше.И эти уроды будут покрывать себеподобных.
Очень жаль,что до сих пор такое имеет место быть.
С огромным Уважением "Пикассо Лобня"

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
15|02|13 12:58евгенийОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки