марина :: Директор ФСИН РФ не исключает возможности появления в стране частных тюрем :: Февраль :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Февраль / Директор ФСИН РФ не исключает возможности появления в стране частных тюрем Поиск:

марина

нисколько не удивляет хищение во фсин.что скажите защитники этой гнилой системы?наворовал реймер со своими прихвостнями миллиарды только на закупках и на браслетах,а сколько еще списано на ремонты и все остальное.кому доверили перевоспитание осужденных?преступникам похлеще карманников.конфисковать все и отдать осужденным и их родственникам,ведь украли у них.посмотрите на цены в магазинах при сизо и в зонах,а уж о питании в колониях и говорить не стоит,по бумагам закуплено и вроде выдано одно,а на самом деле гнилой картофель и крупа с червяками.но не все коту масленница,отольются кошке мышкины слезы!самая гнилая система со всех сторон,самая бесчеловечная,самая позорная.есть у кого возражения?

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки