В Петербурге устроили экзекуцию «вору в законе» из Сухуми :: Декабрь :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Декабрь Поиск:

Новости:

11:42 17/12/2014

В Петербурге устроили экзекуцию «вору в законе» из Сухуми

Лаша Баратели по кличке «Чиа» оказался в розыске по линии Интерпола по запросу Грузии.

В Красносельском районе Петербурга известный сухумский «вор в законе» Лаша Баратели по кличке «Чиа» (по-грузински – червяк) подвергся нападению, похожему на некую «ритуальную экзекуцию».

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около 22:30 Лаша Баратели возвращался из спортклуба на Ленинском проспекте. Поднявшись на лифте на 12 этаж дома 95/2 по Ленинскому проспекту, 25-летний криминальный авторитет наткнулся на семерых мужчина в масках, которые явно поджидали его.

Неизвестные избили Баратели, затем по очереди нанесли ему ножевые ранения лица, и скрылись в неизвестном направлении, забрав мобильный телефон жертвы.

Раненый госпитализирован в Городскую больницу №15. В ходе проверки информации о происшествии сотрудники полиции установили, что Баратели находится в розыске по линии Интерпола по запросу Грузии как участник организованной преступной группы.

Случившеся расценивается как разборки между криминальными структурами.

По сведениям Агентства, Баратели фактически проживал по вышеуказанному адресу, но при этом имел регистрацию в другом районе Северной столице.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки