Петушиный «подарок» :: Сентябрь :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Сентябрь Поиск:

Новости:

19:41 15/09/2014

Петушиный «подарок»

Ворошежской правозащитнице подкинули пакет с петушиными головами.

Воронежской правозащитнице и члену Общественной наблюдательной комиссии Наталье Звягиной неизвестные подкинули на балкон пакет с петушиными головами, а также облили дверь зеленкой. Об этом , сообщает местное издание «Артикль20».

«Всё произошло ночью, я не придала шуму большого значения. Учитывая зелёнку, этот инцидент может быть связан с недавним нападением на другого воронежского правозащитника — Андрея Юрова. Такие выходки обычно призваны напугать, но мне лишь жаль ребят, которым больше нечем заняться. Могли бы потратить это время на развитие сельского хозяйства»», – рассказала Звягина.

Также она сообщила, что подала заявление в полицию.

Напомним, нападение на члена президентского совета по правам человека воронежского правозащитника Андрея Юрова произошло вечером 1 июля. Тогда два человека в балаклавах напали на него сзади ударили и облили зеленкой. Несмотря на заявление в полицию нападавшие до сих пор не найдены.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки