В колонии под Нижним Новгородом сгорел заключённый :: Август :: 2015 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2015 / Август Поиск:

Новости:

14:22 28/08/2015

В колонии под Нижним Новгородом сгорел заключённый

Выясняются все подробности произошедшего.

В Нижегородской области во время пожара в колонии сгорел заключенный. В настоящее время следственный комитет выясняет все нюансы случившегося. Проводится доследственная проверка.

Корреспонденту Cod52.ru в Следственном Комитете по Нижегородской области удалось узнать подробности трагедии. Оказывается, 26 августа в одной из подсобок исправительной колонии в селе Просек произошёл пожар. Когда его пытались потушить, то обнаружили бездыханное тело заключённого. Ему было всего 29 лет. Как можно сделать вывод из предварительных данных, погибший после своей смены смотрел телевизор в подсобке. В какой-то момент телевизор взорвался. Это и послужило причиной пожара. Работники исправительного учреждения и заключённые приложили все усилия для того, чтобы спасти мужчину из подсобного помещения, однако сделать им это не удалось. В данный момент следователи организовали доследственную проверку. Также, для того, чтобы узнать истинную причину случившегося, назначили судебную экспертизу.

Выясняются все подробности произошедшего.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки