Сонька :: ОЛЬГА :: Ангел :: fpfptkm :: Об особенностях регионального спасения жизни умирающих :: Март :: 2009 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2009 / Март / Об особенностях регионального спасения жизни умирающих / fpfptkm / Ангел / ОЛЬГА Поиск:

Сонька

Иди вяжи носки! Грамотная Вы наша. Можешь уже писать рапорт, что внесла смуту в ряды СОЮЗА. СПРАВЕДЛИВАЯ ВЫ НАША. Дома с детьми так же разговариваешь? Женственная Вы наша! А мы тихонько посидим у параши и тебя подождем, законопослушная Вы наша!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
10|03|12 23:56Странник
Думаю,что Маркусу могут и не нравиться такие женщины.Но у них понятия одни.Но женщины в органах быстро становятся распущенными.В женщине это особенно некрасиво.Помню одну молодую девушку,которая пришла работать контролером в СИЗО,она часто дежурила на вышке во время прогулки арестантов.Ей дали кличку Джильда(так звали собаку ),и конечно ей отпускали "комплименты" арестанты,все эти коплименты были на тему интимной жизни,ну как у нас водится и на свободе,а в тюрьме тем-более(сказывается воздержание).А вводил ее в курс жизни тюремной дядя Костя-вертухай или попкарь(как кому нравится).Костя был старый и добрый,он снисходительно относился к легким нарушениям режима арестантами.Вообще он был постоянно выпимши,любил особенно одеколон-и дешево и берет хорошо,да запах приятный.Так вот эта девушка через полгода уже не краснела,а материлась как старый каторжанин,и тоже на тему интима прохаживалась,особенно орального и анального секса,что впрочем и понятно.Но жестокая была,любила когда арестантов била зондеркоманда.Ну понятно система ее развратила.На самом деле девушкам там не место.Лучше бы носки вязала.А Ольга просто жертва системы,и тут ничего не поделаешь.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки