Странник :: Маша :: Странник :: Маша :: Странник :: Об особенностях регионального спасения жизни умирающих :: Март :: 2009 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2009 / Март / Об особенностях регионального спасения жизни умирающих / Странник / Маша / Странник / Маша Поиск:

Странник

[email protected]

Маша,а то что узаконить могут изнасилование в полиции не такая уж и утопическая мысль.Вполне могут.Сейчас можно ожидать чего угодно.В Киеве,на Украине начальником СИЗО на днях назначили бывшего оперработника,который ранее был отстранен от должности за пытки и насилие.Его не судили,а просто отстранили.А сейчас пошел на повышение.Заслужил.А один правозащитник даже сказал по этому поводу:это будет хороший начальник,там нужны решительные люди,то есть палачи.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
13|03|12 02:00Маша
Страшное дело твориться в мире! Меня ,бабушка, бывшая из репресированных, внучка атамана казаков, учила всю жизнь только добру. И прежде всего понимать человека, который совершил преступление или какой нибудь поступок. Когда её дед был атаманом, он по определению мог иметь трех жен. Они у него и были. У каждой своя заимка, свой дом, свои дети. Все далеко друг от друга жили, дружили, детей , других жен любили и детки гостили. Вот одна «средняя» жена сошла с ума, и убила «старшую» и дет ей . Был суд. Её привязали к коням и провели через всю деревню. Вывезли в степь, далеко далеко. И оставили там. Больше её никто нет видел. Про нее никто даже не вспоминал никогда. Вот так наказывали когда то. Понятно, что сейчас только посмеяться можно над этим. И не было ни милиции, ни полиции. И никто никого не насиловал, ни пытал, не издевался. Что происходит? Непонятно.

Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки