Олег :: Зина :: Дмитрий Васильевич :: В России вслед за МВД могут сократить персонал ФСИН :: Январь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Январь / В России вслед за МВД могут сократить персонал ФСИН / Дмитрий Васильевич / Зина Поиск:

Олег

Вас бы заставить поработать с этими "заключенными"... Посмотрел бы на это. Вообще то их там никто пальцем не трогает, иначе они сразу же строчат жалобы в прокуратуру, уполномоченному по правам человека. Они этим и пользуются, начинают вести себя по хамски, пререкаться. Живут там не хуже иностранных заключенных: у всех телевизоры, каждый день прогулки. А заслуживают это те, кто детей насиловал, стариков убивал?

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
14|05|11 14:37Данко
Олег, ты что тупой7 Кто в зоне давал права качать и право голоса педофилам? Разве что сотрудники, которые постоянно покрывают этих извращенцев, потому, что видят в них свое отражение. А насчет пальцем не трогает, ты видимо еще тупей! Сотрудники избивают, убивают, насилуют заключенных. А кто из них сидит за свои преступления? Теперь насчет меня заставить работать с заключенными, никто не заставит, каждый выбирает свой путь. Раз уж выбрал сторожем у зека работать, так и сторожи, избивать и насиловать тебе никто права не давал! А если совершил должностное преступление, то пожалуй в одну камеру к преступникам! Они тебя научат свободой дорожить! Насчет хамства прокурору, так и надо, не фиг проверки проводить преступникам в погонах. А то сами грешные, а с зеками разговаривают, как Боги! Сколько веревочке не виться, все равно все встанет на свое место, и прокуроры и сотрудники ФСИН получат свое, каждый в свое время!!!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки