Марина :: Злата :: лина :: Минюст предлагает запретить осужденным длительные свидания с «посторонними» :: Октябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Октябрь / Минюст предлагает запретить осужденным длительные свидания с «посторонними» / лина / Злата Поиск:

Марина

А в чём именно Лина выставила себя в не лучшем свете? В том, что ей пришлось распрощаться с работой из за штампа в паспорте? Я вот тоже в не самой лучшей ситуации. Мой гражданский муж сидит, а я работаю в банке. Если нам запретят свидания, то я не смогу выйти за него замуж. Мне что, уборщицей идти работать? Можете говорить что угодно, что я ною или плачу, но мириться с тем, что я ради свиданий мне придется выходить замуж я не собираюсь. Мне еще ребенка надо содержать. А после регистрации брака я лишусь своей работы. Значит придется забыть о свидании с мужем (гражданским). Разрушится семья. Лина пожертвовала своей работой, может у нее есть другие источники дохода. А у меня таких источников нет.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки