Максим :: . :: Максим :: Рейдерский захват ООО «КАСКАД» сотрудниками правоохранительных органов :: Ноябрь :: 2010 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2010 / Ноябрь / Рейдерский захват ООО «КАСКАД» сотрудниками правоохранительных органов / Максим / . Поиск:

Максим

Больной гайморитом, не будет говорить о геморрое, а по русски у кого чего болит, тот о том и говорит. Грязи в отделении у вас, не уважаемый, где должна быть душа, я смотрю скопилось столько, что только ваши дыры и проходы через коллег и видите. Успокойтесь, разговор идет о другом. Поясняю, есть ваш сайт, специально обсуждаемый ваши сексуальные проблемы с вашими же коллегами. Есть у вас свои психологи, поговорите с ними, они вам объяснят, почему вы подозреваете во всех свои дыры. А здесь приличные люди собрались, так что идите с миром, а лучше к Богу, он простит и пожалеет, только покайтесь.

   


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки