Женщины :: Андрей Бабушкин: Вырисовываются контуры амнистии - 2013 :: Октябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Октябрь / Андрей Бабушкин: Вырисовываются контуры амнистии - 2013 Поиск:

Женщины

Ну,держитесь мирные граждане! Скоро вся эта зековская нечисть выползет на свободу, как тараканы из щелей.На улицу будет выйти страшно. За детей особо страшно. О чем думает наше Правительство? Забыли 53 год? Какая может быть в нашей стране широкая амнистия? Разве можно сокращать сроки по тяжким и особо тяжким статьям?

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
22|11|13 16:36Ольга Юрьевна
Действительность и правда жизни большая часть сидят в тюрьмах переполненых В России, условия жуже свинских Невиные ЛЮДИ, ПОЛОМАНЫЕ СУДЬБЫ .А правовая система которая неработает на деле имено -ПОЭТОМУ НЕВИНЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ.А СВИНЬИ МЕСТНОЙ ПРОВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ (этому и рады творят беспредел )чувствоя свою безнаказаность ,ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВАРЯТ. Ген Прокуратуры и.т.п штампует одни отписки,(ЗАЩИТИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ПОКА В ТЮРЬМУ НЕ УПЕКУТ)-так работать и бомжи смогут покажи им бутылку они тебе еще не такие отписки напишут.А далее всем известно что бывает сжалобщиками -которые хотели защитить свои прова по законну -Местная Провоохранительноя система Мафия- ГРОМКО СКАЗАНО "ШЕСТЕРКИ" " МУСОР" "МРАЗИ" У КОТОРЫХ ЗАМЕСТО МОЗГОВ ЧЕРВИ КОТОРЫЕ ПОДОБНО ПРОСТИТУТКАМ ЛОЖАТЬСЯ ДРУГ ПОДРУГА ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ПОСЛЕДНЕГО- есть еденици которые не такие но их скаждым годом ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ истребляет система ..."в виде повышения уровня раскрываемости преступлености ". С такой ГЛУХОЙ системой вся страна скоро по десять кругов будет сидеть зарешоткой,"ВЕДЬ НАДО ЖЕ ПОВЫШАТЬ РАСКРЫВАЕМОСТЬ"- ВОТ ЭТИ ЧИЖИКИ МЕНТЫ И ФАБРИКУЮТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНО ДЕЛ НЕ НАПРЕГАЯСЬ а государство кормит дармаедов и мразей в виде ПОЛИЦЕЙСКИХ И СУДЕЙ ПОДХОДЯЩИХ ПОД ТАКОЙ НАПИСАНЫЙ ВЫШЕ статус ДУМАЮ ОНИ САМНОЙ СОГЛАСНЫ !!!Так как честные увольняются немогут выдержать такого беспредела.СИСТЕМА ВЫСШЕСТОЯЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ НЕ РАБОТАЕТ. МЕСТНОГО СУДЬИ- В ВИДЕ ЗАМАСКЕРОВАНОГО И ПРЕТВОРНОГО фабрикующего протоколы и зная все тонкости мастерства которое называется настоящим Мощеничеством сидит с честными видом..п-р и совести хватает выносить приговор зная что он до мозга костей м -зь...,ЗНАЮЩЕГО ЗА КАКИЕ РЫЧАГИ ДЕРГАТЬ ЧТОБЫ ПОДСТАТЬ БЫЛО ЗАКОННУ. ПРОТИВНО ДАЖЕ ЭТО СЛОВО ПРОИЗНОСИТЬ СУДЬЯ.СТЫДНО ЗА НАШУ СТРАНУ ЗА СИСТЕМУ ,СТРАШНО В ТАКОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ РАСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! Граждане КТО НЕЗАКОННО ПОСТРАДАЛ ОТ ТАКОЙ СИСТЕМЫ а имено от прокуратуры В ЛИЦЕ Афанасьева,Судьи ФОМИЧЕВА И Т.Д. обращайтесь вместе мы сила!!!!ПО ОДИНОЧКИ ТЯЖЕЛО БОРОТЬСЯ С БЕЗЗАКОНИЕМ. ОЛЬГА КРАСНОЯРСК Т:89628453920
Ответить
24|11|13 13:50галина ивановнаОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки