В Чувашии осужден милиционер, обокравший дачника :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

07:34 19/11/2010

В Чувашии осужден милиционер, обокравший дачника

Злоумышленник проник на дачный участок, расположенный на территории города Козловка, где тайно похитил металлическое ограждение, а также спрятанные под стогом сена шесть рулонов сетки-рабицы

В Чувашии вынесен приговор бывшему начальнику штаба ОВД по Козловскому району 42-летнему Анатолию Лашманову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину), сообщает официальный сайт СКП РФ.

Следствием и судом установлено, что с июня по сентябрь 2008 года злоумышленник проник на дачный участок, расположенный на территории города Козловка, где тайно похитил металлическое ограждение, а также спрятанные под стогом сена шесть рулонов сетки-рабицы, причинив их владельцу ущерб на общую сумму 17 тысяч 500 рублей.

Приговором суда Лашманову назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки