Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Медиа / Видео / Видео: Пытки заключенных в ИК-2, Екатеринбург Поиск:

Потерпевшая

Как же меня убивают вс эти "люди", я согласна с матеью. Все эти бедненькие и несчастные уппыри и зэки на воле плевать хотели на нормальных людей. Они выходят и хвастаются своим прошлым, как они убивали, насиловали, как грабили. У меня убили сестру, оставили для родителей на похороны две кости. И скажите мне вы суки заочницы, за кокой я должна ваших ублюдков любить. Если их в детсве родители не воспитывали, значит это будут делать в зонах. Если б тех уродов, которые сидят в зонах отдавали матерям, они бы тогда узнали, что такое муки. А то что их бьют в колонии - это просто сказка по сравнению с тем, что бы с ними сделали убитие горем роители. Так что так вам и надо.

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|03|12 07:04Ангел
Какое у вас интересное мировозрение! Хотела спросить у вас при каких обстоятельствах это было но не буду ранить и без того разбитую душу. Скажите в реально думаете что там бьют тех кто насиловал и убивал?! Зачем им их бить? Они бьют тех кто опускает этих насильников убийц! Если вы хоть чуток знаете суть проблемы то должны понимать что насилие статья стремная и человек не пользуется авторитетом а становиться терпилой среди ЗК. Бьют тех кто живет по понятиям а они как раз против всякой нечисти типа педофилов и маньяков и тд. А вот сотрудники наоборот любят под страхом общей камеры обращать их - насильников в ряды СДиП. накачивают им шины и эти выродки совершая беспредел в зоне по отношению к рядом сидящим отрабатывают навыки пыток а потом выйдя на волю по УДО с подачи администрации внедряют их в жизнь на воле. Может и ваша сестра попалась таким вот удошникам?!
Ответить
09|03|12 06:04Странник
Да,так вот,как я и обещал,я чифирнул слегка на нервной почве и продолжаю тему(каторжане меня поймут
чисто по понятиям)Попал я 1994 году в тюрьме на юге Украины в пресхату.Хата была интересная,своеобразная.На тюрьме о ней ходили смутные слухи и страшные.Интересна она была тем,что в ней правили вроде-бы бродяги,ну то есть блатные.Но на самом деле там правили свой сатанинский бал самые законченные бляди.Сучня недорезанная.Они все в прошлом имели правильную репутацию среди братвы,но нутро их было гнилым.И они сбившись в стаю гадов начали просто уничтожать
пацанов и мужиков в этой хате.С ментами они были в очень хороших отношениях.Наркотики,спиртное,женщины по ночам,в кабинете оперчасти-всего этого у них было сколько угодно.Я попал в эту проклятую хату будучи под следствием,я тогда ограбил наркобарыг,они работали на ментов и сдали меня.И вот попал я конкретно по полной программе:дело в том что предводителем кровожадных маньяков и садистов в этой хате был мой личный враг по свободе,он прикрывал этих мусорских наркобарыг,и в одной схватке,когда я в очередной раз этих барыг обидел,этот нечеловек по кличке "Меченый" прострелил мне руку из обреза.И вот мне повезло как утопленнику-я попадаю в камеру пыток к моему личному врагу.Представляете как он обрадовался?.Вокруг него несколько звероподобных и тупых молотобойцев.А меня сильно били при задержании в РОВД,и привезли в тюрьму очень слабого.Я еле ходил.И вот меня начинают молотить в этой камере пыток,били на смерть.Страшные сцены я отпускаю,то как бьет спецназ на видео-это просто нежное поглаживание по сравнению с бетономешалкой в которую я попал.Я плавал в луже крови в полном смысле этого слова.Было смещение подвисочной кости,ухо мое куда-то уехало в сторону,ребра треснули в области сердца,ну и так еще по мелочи.Лица можно сказать не было.Но я не кричал и не просил пощады.Думал все-смерть.Потом дали отдохнуть,а потом били еще...Милиция все знала,там в камере людей пытали раскаленными ложками,насиловали,один при мне сошел с ума.Когда люди кричали от боли,то эти животные хохотали.Я до этого уже много повидал,и бит был не раз,но там думал с ума сойду.Я был в этой хате 2 месяца,почему они меня не опустили ,когда я не мог ходить не знаю,думаю Господь уберег от этого кошмара.Ведь я был бессилен оказать сопротивление.Выехать я с этой хаты не мог.А выезжать пришлось потом через зверское избиение меня работниками СИЗО.Но чуть позже продолжу это печальное повествование.
Ответить
09|03|12 12:22СтранникОтветить
09|03|12 12:28СтранникОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.







Ссылки