ЕLIZA :: Dreyk :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / Dreyk Поиск:

ЕLIZA

Полностью согласна с Dreyk,умница!А то что строго на 14-й,это да!Зато от туда возвращаются действительно полноценные,здоровые,не отравленные наркотиками и водкой,не проигравшиеся в карты и т.д., это ФАКТ,этого там нет!!!Если оступился в жизни-получи урок после которого обратно не захочешь туда вернуться,будешь ценить свободу.Может быть и хорошо что есть еще такой лагрь, в который не хотят возвращаться!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
03|11|11 20:31владимирОтветить
22|03|12 06:37Ангел
Иногда такое впечатление что я захожу не на сайт СОЮЗЗАКЛЮЧЁННЫХ а в детский лагерь " ПОПИЗДИМКА" это же надо быть такими толи наивными толи тупыми чтоб говорить что наркоты и водки в зонах нет хахаха пипец уморили!!!! Вот дебилы всё ещё в систему верят хахаха !!! Да менты на этом такое бабло рубят затаскивая запрет в зону что вам и не снилось или вы думаете что они на свою грёбанную зарплату машины и покупают и бизнес открывают??? Во сказали а может их ещё и профессора раз в полгода обследуют??? на предмет болезни?? хаха насмешили знатоки!Ё!! Идите на сайт " КАПИТОШКА" обсуждать свои взгляды на жизнь а не тут сидите или на форум фсин и посмотрите где у нас на зонах нет наркоты http://fsin.ucoz.ru/forum/49-73-1 здоровые но они же там свежим воздухом в ШИЗО в +10-13 градусов голые неделями и месяцами дышат!!! как здоровья то не будет. Вот дебилы!!!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки