фирст :: владимир :: Dreyk :: ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь / ФБУ ИК-14: доведение осужденных до суицида стало нормой / Dreyk / владимир Поиск:

фирст

да нет дружок,не согласен,когда я там был убийц и насильников в четырке было около 470 душ из 1500!и как хорошо,они действительно искупают там вину! Строго?-Да! зато СПРАВЕДЛИВО!А ты Владимир просто не терял родных и близких которых убивали за бутылку водки,и не насиловали твоих сестер и детей!А я на себе это испытал.А за грехи свои надо платить строго.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
05|07|12 14:29ДемьянОтветить
15|03|13 00:18Алексей
О каких понятиях вы вообще говорите? Вы просто посмотрите кто сидит в тюрьмах и лагерях. Более 80-ти процентов это пьянь, наркоманы и им подобная нечисть. Попадая в СИЗО, они рассуждают о людском, хотя если взять в учет совершенные ими преступления, то всем им место в шерсти. Отнимать последнее у пенсионеров, нападать на женщин и детей, красть у своих родных - это самые распространенные преступления у наркоманов. Убить или покалечить в синем угаре своих родственников или собутыльников - это в основном то, за что сидит пьянь. Когда они попадают в такие колонии, как 14, они сами и становятся теми, кого вы им советуете наказывать. А то, что кто-то из них таким и не стал, так это вовсе не его заслуга, ему просто повезло, что ему не дали приличный срок и не привезли на 14. У меня к вам вопрос, братва, если таковая еще осталась, кого из активистов вы в последнее время примерно наказали? Вон они освобождаются, вместе пьют и колются с теми, кто громче всех в лагере кричал, что будет "мочить" всех активистов. Так что снимите розовые очки, нет больше никаких понятий, да и никто уже по ним давно не живет. А кто говорит, что живет, тот просто лицемер.
Ответить
15|03|13 12:50ХХХ
Какая же ты мерзкая лицемерка, Фирст. Ты сама-то за что сидела? Как ты там искупала свою вину, сидя в каптерке, в то время как остальные мерзли на улице. Ты, живность поганая, вымогала или отбирала у мужиков продукты, чай, сигареты, спекулируя той должностенкой, которую ты высосала у таких же членососов, как ты сама. Ведь без этих должностей, к которым вы так стремитесь, вы пустое место - никто и звать вас - никак. А ты знала, вообще, за что сидит Султанов Рустам? Он со своими друзьями убил на стоянке двух дальнобойщиков, у них тоже были семьи (как тут все любят обращать на это внимание). А убили они их, думая, что у тех много денег, хотя денег-то было всего 5000 рублей. И вот ответьте мне кто-нибудь, как Волошин его заставляет искупать свою вину? Наверно тем, что предоставил ему отдельное помещение для жилья и отдыха, а может отдельным питанием, обслуживающим персоналом и т. д., а может ежегодными отпусками. Вы что, я имею в виду тех, кто не сидел в этой колонии, а только читают и пишут свои комментарии, вообще не понимаете, что там происходит? Все те, кто совершил самые ужасные преступления там вовсе не страдают, а живут так, как и на свободе-то порой не жили. А Волошин им предоставляет возможность так жить за то, что они заставляют страдать других осужденных, преступления которых не такие тяжкие. Просто при коммунистах их бы просто расстреляли и сделали бы очень правильно.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки