блондиночка :: пресс-служба ГУФСИН :: Елена (Автор жалобы) :: пресс-служба ГУФСИН :: ЧП в ИК-18 Магнитогорска :: Август :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Август / ЧП в ИК-18 Магнитогорска / пресс-служба ГУФСИН / Елена (Автор жалобы) / пресс-служба ГУФСИН Поиск:

блондиночка

пресс служба ГУФСИН! Вы сначала свои ряды почистите, уберите неуравновешенных психов! уберите подкупных прокуроров и судей! чтобы не сидели за кражу колбасы 5 лет, за то что за жену заступился 15/20 лет!!! пока не будет справедливый, реально справедливый суд, о какой реформе,о каких тюрьмах с двориком 2 на 2 может идти речь!
вспомните хотябы случай Чикатило, сколько человек осудили не верно???? вспомнили!!! сколько из них резали себе вены, вешались???

к сведению, в те времена, до Жидкова, насильникам, пид.ам, маньякам жизни не было на зоне, воттаких гнобили и не уважали!!! а сейчас все наоборот, вот эти вот пид.ы сидят под крылом работников!!! И ВЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ!!!!!

   
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки