Николай :: Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль / Рассказ бывшего осужденного о пыточной колонии №17 Поиск:

Николай

УФСИИНовец в 3 поколении , а вот с какого порепугу тебя должны называть Гражданин Начальник?Это ты так хочешь? , или об зтом проописано в нормативных актах? Торчите вы все там от этой фразы. На воле вам её никогда не услышать ослам безмозглым , так хоть в зоне не мытьём , так катаньем, побыть Начальником.Запретный (или не заслуженный ) плод всегда сладок.Полазь по интернету , что касается зон , проанализируй общественный резонанс , попытайся понять где ты и о чём гнёшь свои темы . что табя ждёт в недалёком будующем ( я про общественный резонанс) Рви от туда и иди пасти коров ,т.к. на большее на воле ты не способен , ну если ещё вагоны разгружать , а ещё лучше около ресторанов народ :обувать:.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
18|09|12 21:13Николай
Умные люди ссылаются на какие-то нормативные акты (в частности Добрыня , послуживший в вашей системе), а вот твоя фраза "Да , я так решил",... увы ...быть умным не дано генетически , а может быть и наследственно ( раз ты в 3 поколении) лишний раз говорит о том . что ты Дурак , и судя по твом репликам , умным не будешь никак. В ближайшее время тебя ждёт повышение в звании? Скажи ещё что офицерском , тогда я скажу :Какие вы офицеры ? Вы черви навазные и копаетесь всю службу в говне (не потому что в зоне сидят говно люди , а потому , что система ваша говно и это говно породили вы ещё в 30е годы, читай историю). А насчёт российских офицеров почитай мои высказывания выше.Так ,что заткнись и не называй себя офицером ( если оно так) червь навозный.Люди не принявшие твои взгляды -это не дегенераты , а преподаватели Вузов , работники УФСИИНа , российские (настоящие , подержавшие оружие и повоевавшие ) офицеры.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки