В Нижнем Новгороде неизвестные борцы с экстремизмом разбили окно в квартире Кузнецовых :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

06:34 04/01/2013

В Нижнем Новгороде неизвестные борцы с экстремизмом разбили окно в квартире Кузнецовых

За минувший год несколько раз были разбиты окна в офисе и доме правозащитника Станислава Дмитриевского, дважды в квартире активиста «Другой России» Юрия Староверова и один раз по месту проживания председателя регионального отделения РПР-ПАРНАС Анны Степановой

Сегодня, 3 января, в Нижнем Новгороде неизвестные разбили окно в квартире оппозиционных активистов Анны и Сергея Кузнецовых, сообщает пресс-служба партии «Другая России».

Активисты не исключают, что к данным хулиганским действиям причастны сотрудники Центра по противодействию экстремизму: до этого «эшники» несколько раз пытались проникнуть в квартиру оппозиционеров, а также подходили с предложениями пообщаться и угрозами к Анне Кузнецовой на акции Стратегии-31. Особое усердие проявлял опер ЦПЭ Сергей Филимонов, ранее неоднократно высказывавший угрозы в адрес активистов оппозиции, в том числе в адрес Анны.

Напомним, что за минувший год несколько раз были разбиты окна в офисе и доме правозащитника Станислава Дмитриевского, дважды в квартире активиста «Другой России» Юрия Староверова и один раз по месту проживания председателя регионального отделения РПР-ПАРНАС Анны Степановой. Ни в одном случае полицейские не смогли установить личности хулиганов, из чего можно сделать вывод, что они работают под прикрытием оперов Центра «Э»: последние, как отмечалось выше, неоднократно угрожали активистам различными проблемами.

Окна в квартире Кузнецовых:


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки