Дело против Развозжаева о разбое закрыто :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

08:23 24/01/2013

Дело против Развозжаева о разбое закрыто

Такое постановление пришло 23 января в СИЗО №1 города Иркутска, куда Леонида этапировали для следственных действий по этому делу

Дело против Леонида Развозжаева «о хищении в 1997 году пятисот сурковых шапок у ангарского предпринимателя» официально закрыто. Такое постановление пришло 23 января в СИЗО №1 города Иркутска, куда Леонида этапировали для следственных действий по этому делу, сообщает svoboda.org.

В этом же документе говорится, что после медицинского обследования Развозжаева надо этапировать в Москву. Обследование оппозиционер прошел еще на прошлой неделе. На днях ему предложили пройти еще одно, но он отказался.

Ангарский адвокат Леонида Развозжаева Вячеслав Иванец сегодня написал официальный запрос руководителю Службы исполнения наказаний по Иркутской области Павлу Радченко и начальнику следственного изолятора №1 Игорю Макееву, чтобы получить официальный ответ на вопрос о том, почему Развозжаева не этапируют.

Напомним, что Развозжаева обвиняют в незаконном пересечении границы РФ, ложном доносе, и попытке организации массовых беспорядков на территории страны.


Читайте также:

24/10/2012 По материалам фильма «Анатомия протеста 2» возбуждено дело   -   Главное /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Юридическое сопровождение бизнеса. Юридическое сопровождение бизнеса: 20 лет на рынке, Лучшие цены.

Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки