Администрация колонии отказалась поддержать ходатайство Толоконниковой о замене остатка срока на более мягкое наказание :: Сентябрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Сентябрь Поиск:

Новости:

01:54 28/09/2013

Администрация колонии отказалась поддержать ходатайство Толоконниковой о замене остатка срока на более мягкое наказание

Накануне в Нижнем Новгороде началось рассмотрение аналогичного ходатайства другой осужденной по делу Pussy Riot – Марии Алехиной

Автор фото Андрей Стенин/РИА Новости

Администрация мордовский ИК-14 отказалась поддержать ходатайство осужденной участницы панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой о замене остатка срока на более мягкое наказание. Об том РИА Новости сообщил в пятницу председатель ОНК Мордовии Геннадий Морозов.

Тем не менее, документы из колонии направлены в суд, который должен рассмотреть ходатайство осужденной.

Напомним, что в Нижнем Новгороде в четверг началось рассмотрение аналогичного ходатайства другой осужденной по делу Pussy Riot – Марии Алехиной. Прокурор настоял на переносе заседания, поскольку, по его данным, не все потерпевшие были должным образом оповещены о заседании. Таким образом, рассмотрение ходатайства продолжится 18 октября.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки