Божена Рынска будет отбывать наказание по месту работы - ФСИН :: Ноябрь :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Ноябрь Поиск:

Новости:

15:35 11/11/2014

Божена Рынска будет отбывать наказание по месту работы - ФСИН

Журналистка была приговорена к одному году исправительных работ за нападение на коллегу с телеканала НТВ.

Журналистка Божена Рынска будет отбывать наказание, назначенное Тверским судом Москвы, по постоянному месту работы. Об этом сообщила официальный представитель ФСИН России Кристина Белоусова.

"Так как осужденная Рынска Божена в соответствии с приговором суда имеет постоянное место работы (обозреватель "Газета.Ru"), то исправительные работы осужденной будут отбываться по основному месту работы", — сказала она РИА "Новости", отметив, что из зарплаты Рынски будет удерживаться в доход государства 10%.

В конце сентября мировой судья приговорил журналистку Рынску к исправительным работам сроком один год и удержанию в этот период 10% заработка. Ее также обязали возместить ущерб потерпевшим по делу в размере около 680 тыс. рублей.

11 сентября 2013 года корреспондент канала НТВ пытался получить интервью у Рынски, но на вопрос журналиста она ответила отказом, а затем нанесла ему несколько ударов руками и ногами, повредив при этом камеру Sony и объектив Canon. Ущерб телекомпании НТВ был оценен в 550 тыс. рублей.

Спустя два месяца, 15 ноября, в подземном гараже своего дома она выплеснула в лицо 62-летнему водителю одной из машин, не уступившему ей место на парковке, воду из пластиковой бутылки и ударила его.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки