В Петербурге на Марше Несогласных жестоко избит кандидат в депутаты Александр Расторгуев :: Ноябрь :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Ноябрь Поиск:
2 Ноября 2011

В Петербурге на Марше Несогласных жестоко избит кандидат в депутаты Александр Расторгуев

Александр Расторгуев, один из лидеров питерского ТИГРа, член Солидарности, кандидат в депутаты ЗакСобрания Ленинградской области.

Вчера, на акции 31 он вступился за Ольгу Курносову, которой ОМОН выламывал руки. За это ОМОНовцы схватили его, стали жестоко избивать, кинули в автозак и продолжили избивать уже в автобусе, "оптоптали" ему все ноги.

При задержании сам Расторгуев и окружающие предупреждали полицаев, что перед ними кандидат в депутаты, а у него, между прочим, неприкосновенность - его можно задержать только с санкции прокурора!

Но полицаи плевали на законы и прокуроров!

Его привезли в 43 отделение с другими задержанными, кстати, в этом отделении 2-х задержанных увезли на скорой с тяжёлыми травмами. Расторгуеву тоже пришлось вызывать скорую - все ноги в гематомах, ушибы, ссадины, подскочило давление.

Прибывшая скорая хотела забрать пострадавшего сразу, но Расторгуев отказался, т.к. менты обещали его отпустить.

После многочисленных звонков в надзорные органы, прокуратуру, Расторгуева отпустили к 23-00 из отделения, выписав протоколы по 20.2 и 19.3.

Добравшись до дома, он посетил травму, где ему зафиксировали все побои. Сейчас он на больничном.

умаю, псам режима светит уголовка ...

вот момент, как Растроргуева избивают менты, волоча в автобус

на 2-й минуте

По материалам блога na6ludatelb




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки