Не забывайте осужденных по «делу АБТО»! :: Сентябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Сентябрь Поиск:
4 Сентября 2013

Не забывайте осужденных по «делу АБТО»!

Довольно часто случается, что после вынесения приговора о политзаключенных забывают… Не все, конечно, но многие, и особенно те, кто не был близко знаком с узниками. Затихает информационная волна, новоиспеченных политзеков этапируют за тысячи километров от дома, нарушается связь с товарищами, в это время в стране появляются новые политические заключенные, и про узников, получивших сроки, постепенно забывают.

Так получилось и с теми, кого и вместе со мной Мосгорсуд осудил по «делу АБТО». Я хочу о них напомнить.

Они всё также, а кто-то может и больше, нуждаются в помощи – моральной и материальной поддержке. Они всё также находятся в плену режима и страдают за свои убеждения. Но несмотря ни на что они продолжают верить в свои идеалы, в товарищество и солидарность и в необходимость борьбы за свободу и справедливость.

Вот они:

1. Мархай Андрей Андреевич (Доцент), 29.03.1991. Уроженец города Астрахань, осужден за участие 20.12.2009 в ненасильственной акции прямого действия против ФСБ (кинул бутылку с зажигательной смесью в окно отдела) по ч.2 ст. 205 УК РФ на 8 лет лишения свободы в колонии строго режима. На данный момент находится в республике Бурятия в ИК-8 (670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Спиртзаводской тракт, 4 км, ФКУ ИК-8).

2. Лебедев Григорий Александрович (Молодой), 27.09.1993. Уроженец города Москвы, осужден за участие 20.12.2009 в ненасильственной акции прямого действия против ФСБ (разбил молотком окно в отделе) по ч.2 ст. 205 УК РФ на 4 года лишения свободы в колонии общего режима. На данный момент находится в Алтайском крае в ИК-5 (658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, д. 23, ФКУ ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю).

3. Иванов Максим Олегович, 26.11.1989. Уроженец города Москвы, осужден за участие 20.12.2009 в ненасильственной акции прямого действия против ФСБ (разбил камнем окно в отделе) по ч.2 ст. 205 УК РФ на 8 лет лишения свободы в колонии строго режима. На данный момент находится в Томской области в ИК-4 (634034, г. Томск, ул. Нахимова, д. 3/1, ФКУ ИК-4).

4. Поважная Ксения Станиславовна (Волчица), 20.10.1991. Уроженка города Москвы, осуждена за участие 20.12.2009 в ненасильственной акции прямого действия против ФСБ (кинула две бутылки с зажигательной смесью в окно отдела) по ч.2 ст. 205 УК РФ на 4 года лишения свободы в колонии общего режима. На данный момент находится в Алтайском крае в ИК-6 (658391, Алтайский край, с. Шипуново, ул. Заводская, д. 48 а, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю).

5. Красавчиков Кирилл Александрович (Мутант), 31.10.1991. Уроженец города Москвы, осужден за участие в 2009/2010 годах в 7 акциях прямого действия против МВД и этнокриминала по ч.2 ст. 205 УК РФ на 12 лет лишения свободы в колонии строго режима. На данный момент находится в Свердловской области в ИК-5 (622005, г. Нижний Тагил, ул. Шевченко, д. 6, ФКУ ИК-5 УФСИН России по Свердловской области).

6. Голонков Богдан Дмитриевич (Сапер), 03.05.1992. Уроженец города Киев, осужден за участие в 2009/2010 годах в 7 акциях прямого действия против МВД и этнокриминала по ч.2 ст. 205 УК РФ на 9,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. На данный момент находится в городе Москве в СИЗО-1 «Матросская тишина» (107076, Москва, ул. Матросская Тишина, д.18А, ФБУ СИЗО-1 ФСИН России).

7. Бокарев Александр Вячеславович (Пушкин), 11.05.1990. Уроженец города Москвы, осужден за участие в 2009/2010 годах в 5 акциях прямого действия против МВД и этнокриминала (снимал атаки на видео) по ч.2 ст. 205 УК РФ на 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент находится в Хабаровском крае в ИК-13 (680518, Хабаровский край, с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, д. 21, ФКУ ИК-13).


Блог Ивана Асташина




Архив публикаций    
Читайте также:

14/10/2012 Дело АБТО   -   Дела / Дела и судьбы /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:

  • Mark Andrew

    We are direct providers of Fresh Cut BG, SBLC and MTN which are specifically for lease, our bank instrument

    /Ronald Ranesh Gounder
  • Анатолий

    мне срочно нужен кредит-выплатить долги помогите пожалуйста!!

    /Mr Young Walker
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /Выборы в СИЗО будут с традиционной агитацией
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /kizi
  • kizi

    Если вы заинтересованы в кредит, мы хотим создать или расширить свой бизнес дают кредиты частным лицам и компаниям alike.do?

    /Davidson Smith
  • pamela moore

    Great Day Sir/Madam,
    How are you doing today I hope fine,I am a private lender i will be able to

    /Заключенным не выборы нужны, а гуманизация исправительной системы
  • HACKL;ORD

    FOR HACK SERVICES,KINDLY CONTACT [email protected] he is cheap,reliable and efficient.

    /suzan white
  • joel williams

    คุณจำเป็นต้องมีสินเชื่อทางการเงินอย่างเร่งด่วน?
    * การโอนอย่างรวดเร็วและทันทีไปยังบัญชีธนาคารของคุณ
    * ชําระคืนเริ่มแปดเดือนหลังจากที่คุณได้รับเงิน
    บัญชีธนาคาร
    * อัตราดอกเบี้ยต่ำ 2%
    * การชำระหนี้ระยะยาว (1-30 ปี) ความยาว
    * เงื่อนไขเงินกู้ที่มีความยืดหยุ่นและการชำระเงินรายเดือน
    * * * * มันใช้เวลานานเท่าใดเพื่อเป็นเงินทุน? หลังจากส่งสมัครขอสินเชื่อ
    คุณสามารถคาดหวังคำตอบเบื้องต้นน้อยกว่า 24 ชั่วโมง
    การระดมทุนใน 72-96 ชั่วโมงหลังจากได้รับข้อมูลที่พวกเขาต้องการ
    จากคุณ.

    ติดต่อ

    /Mrs Farida Stephen
  • jose dennison

    เรียนคุณ / คุณนาย

    เงินกู้เร็วที่สุดเท่าที่เป็นไปได้ภายใน 2 วัน โฮเซ่ไมโครการเงินกองทุนและการพาณิชย์บมจบุคคลสินเชื่อบ้านอัตราดอกเบี้ย 2% บุคคลที่สนใจควรติดต่อเจ้าหน้าที่สินเชื่อผ่านทาง e-mail ที่มีข้อมูลด้านล่าง:
    ชื่อจริง: ..... นามสกุล: ...... ประเทศ: ....... หมายเลขโทรศัพท์: ..... อาชีพ: ......

    /joel williams
  • mary

    Меня зовут MRS МЭРИ LARRY Гражданину США. я был мошенническим путем 3-х различных интернет международного кредитора, все они обещают

    /Г-жа Мэри Пол


Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки