Mr Carlos :: Заключенным не выборы нужны, а гуманизация исправительной системы :: Апрель :: 2015 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2015 / Апрель / Заключенным не выборы нужны, а гуманизация исправительной системы Поиск:

Mr Carlos

[email protected]

Карлос финансовый Главная предлагает кредиты честных, серьезных настроенных и богобоязненный человек. Вы в финансовой неразберихи? Вы должны решить кредит свой долг или оплатить счета, а также начать хороший бизнес? Вы найдете, что это трудно получить ссудного капитала в местных банках / других финансовых институтов? Вам нужен кредит для какой-либо причине, таких как: Персональный кредит, расширение бизнеса, открытия бизнеса, консолидации долга и жесткий ссуды денег. Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальные ежегодные процентные ставки столь же низко как 3%?
Любое заинтересованное лицо с честностью и человека, который серьезно настроенных и заслуживающим доверия должны связаться с нами по адресу:
[email protected]

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
11|07|15 01:59Mr CarlosОтветить
11|07|15 17:33Дейнега Татьяна ИслямовнаОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки