WL :: Lisa :: САНЯ :: В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту драки в одной из колоний :: Февраль :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Февраль / В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту драки в одной из колоний / САНЯ / Lisa Поиск:

WL

Следить за пожарной безопасностью - прямая функция и обязанность администрации колонии, это уже не законно. В случае если появяться факты, что члены новой секции совершают карательные меры в отношении осужденных, можно смело обращаться в прокуратуру, что СДиП не ликвидирована, а продолжает незаконно функционировать фактически, прикрываясь внешне третьим названием.
Отсюда прямое игнорирование приказа и закона с верху.
Другое дело как это доказать, но если зэки в состоянии дать показания прокурорской проверке, то это повод для служебного расследования и выявления работников администрации, кто сохранил незаконные СДиП. И продолжает творить беззаконие.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки