SW :: . :: Ольга :: Общественная палата РФ предложила объявить амнистию к 65-летию Победы :: Февраль :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Февраль / Общественная палата РФ предложила объявить амнистию к 65-летию Победы / Ольга / . Поиск:

SW

Фрунзенский (в СПб) районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 38-летнего уроженца Таджикистана Акбара Муборова. Во время задержания из его квартиры изъяли 127 килограммов героина.Муборову назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.(эл.газета "Фонтанка.ру")
во истину пути господни не исповедимы, многим известны случаи аналогичного по величине срока и за несколько десятков таблеток экстази.
всё таки склоняюсь к мнению, что в распространении наркомании, роль государства, далеко не последняя. и действия совсем не положительные.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки