Блондиночка :: Пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области :: ЧП в ИК-18 Магнитогорска :: Август :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Август / ЧП в ИК-18 Магнитогорска / Пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области Поиск:

Блондиночка

интересно каким способом он передал ей всю информацию?? сами то подумайте?? телефоны прослушиваются, да и чуть что его отключают, на свиданку и со свиданки проверяют так тчательно, везде залезут! письма цензура проверяет! телепортации еще нет! или вы думаете они мысли друг друга читают? ))) Мессигни 21 века))))
Вам просто надо нарду рассказать что то, вот и придумали басню "Крылова" было бы странно, если Вы признались что это Ваш косяк уважаемые госслужашие)))
и странно вот еще что, если это все пустые слова, почему тогда в самой колонии паника, со свиданок всех выгнали, еще и расписки взяли... на свиданки не пускают, на вопросы не отвечают, телефон не берут!!!

   


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки