синий :: Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии :: Декабрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Декабрь / Письмо заключенного о ситуации в нижегородской колонии Поиск:

синий

Почитал ваши высказованья, чушь полная
. Сам недавно освободился по УДО с ИК14, восемь лет отмотал, но про такое ни разу не слышал и не видел. Режим есть спорить не буду, а в остальном все чушь. Судя по вашим словам получается что там все пид...., хотя когда уезжают на другие колонии или СИЗО живут мужиками, а то и блатными. Побольше бы таких лагерей, как ИК-14 глядишь нариков было бы меньше, и людям жилось бы гораздо спокойней.

   
Комментарии:
04|02|12 00:25Иван
Этот с первого взгляда неуклюжий и совершенно не несущий никакой смысловой нагрузки спич на самом деле продемонстрировал, что весь твой мир крутится вокруг двух вещей, точнее даже частей тела: жопы и хуя. Они в свою очередь являются основой конструкции стандартной иерархии, существующей во всех силовых ведомствах.
Собственно, такая иерархия строится на унижении тех, кто младше по званию. Соответственно того, кто стоит ниже по карьерной лестнице, принято, как вы говорите, «ебать». Отсюда и твои пассажи про мою жопу. Только ты не учел, что я все-таки не служу, говняных погон не ношу, и вообще человек вольный. Ладно, идем дальше. В конце фразы ты решил продемонстрировать свое главное отличие – ухоженную жопу. То есть ты специально выделил тот момент, что у меня «тухлая дыра». Ты как бы говоришь нам: «В отличие от ваших дыр моя всегда побрита и благоухает фиалками, начальство одобряет. А у вас совсем не то. Поэтому я выше вас». Ну что ж, я лично рад, что в твоей унылой жизни есть хоть что-то, чем ты можешь гордиться и о чем не стесняешься рассказывать любому прохожему.
Да, а что касается пидора, то это просто уже профессиональный жаргон.
Ну и конечно очень глупо пытаться хвалить режим и все его извращенные проявления от имени «бывалого зека». Почему ты скрываешь свой род деятельности? Неужели стыдно?
Ладно. В любом случае, спасибо, что не забываешь нас, пиши почаще.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки