Петруха :: Сергей :: Всемирная организация по борьбе с пытками обратилась к Медведеву с требованием освободить Осипову :: Июнь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Июнь / Всемирная организация по борьбе с пытками обратилась к Медведеву с требованием освободить Осипову / Сергей Поиск:

Петруха

слышь ты умник хренов!!!(сергей),какие нахрен ОРД и фз о безопасности масок??? смотри свои законы ВНИМАТЕЛЬНЕ и не мути здесь воду и неставь под сомнение порядочных правозащитников по России!!!! там сказано,что верховенство над Федеральными Законами полюбому имеет УПК РФ.,а в УПК РФ как раз и установлено ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ участия понятых!!! ПОНЯЛ??? грамотей плюшевый-иди в дом2 пиши,там ищи свободные УШИ!!!

   
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки