Raybac :: ИМПЕРАТОР :: я :: В льговской ИК-3, где накануне произошла попытка массового суицида, избиты заключенные :: Апрель :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Апрель / В льговской ИК-3, где накануне произошла попытка массового суицида, избиты заключенные / я / ИМПЕРАТОР Поиск:

Raybac

Какой ты грозный....Чего ты еще можешь сделать? Сумочку у студентки вырвать в подворотне, мобильник "насадить" у школьника, пенсию у пожилого человека отнять да сопли и слезы пускать, жалуясь шлюхам своим да мамашам, как тебя, сирого и бедного, злые дяди в форме обижают в зоне....

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|04|12 13:43Странник
"Сочувствующий малыш" возмущен оскорблением своего возлюбленного товарисча полковника.И рвет на "Союзе" рубаху за обиженного возлюбленного."Сочувствующий",не рви рубаху-дай померять.Все равно полковник попал в маргарин.Крепкие,опытные кони-генералы НКВД уже предвкушают расправу над опальным полковником.Не надо тут гундосить на "Союзе",здесь полковника никто не любит.Лучше молча загони ему банку вазелина.Если любишь конечно, не на словах а на деле.Скинтесь со своим кентом-"красивой девушкой" на смазку для возлюбленного,чтобы потом к проктологу ему не пришлось обращаться.И этим докажите свою любовь.А то выступаете здесь без понту для полковника.Словами горю полковника не поможешь,а вазелином еще можете облегчить его участь.Генералы ведь шутить не будут,отшпилят ведь по полной программе.Так что, "сочувствующие",пишите ксиву "красивой девушке" пусть гонит бабло на смазкуи не понтуется здесь на сайте.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки