В колонии-поселении № 11 Саратовской области скончался осужденный :: Май :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Май Поиск:

Новости:

10:44 24/05/2012

В колонии-поселении № 11 Саратовской области скончался осужденный

15 мая матери погибшего позвонили из колонии и сообщили, что Алексей Акульшин скончался. К ней приехали участковый и сотрудница УФСИН. Они убеждали ее написать отказную на выдачу тела

В колонии-поселении № 11 (село Усть-Золиха Красноармейского района Саратовской области) скончался 24-летний житель Красного Кута Алексей Акульшин. Об этом 22 мая информагентству «Взгляд-инфо» рассказала сестра погибшего Александра Акульшина.

Она рассказала, что ее брат 1987 г.р. был осужден за мелкую кражу (ст. 158 УК РФ) и приговорен к 120 часам обязательных работ.

Однако из-за перелома ноги он не смог выйти на них, и 10 мая на основании постановления суда его забрали на 12 дней в колонию-поселение для отбывания наказания, сообщила Акульшина.

По ее словам, 15 мая матери погибшего позвонили из колонии и сообщили, что Алексей умер. «К ней приехали участковый и сотрудница УФСИН. Они убеждали ее написать отказную на выдачу тела. Ей говорили: «Ты одинокая и не потянешь похороны. Если вы напишете отказную, то его похоронят там». Однако мы воспротивились и решили в любом случае забрать тело. Нам сказали, чтобы мы забрали тело на следующий день (16 мая) в 9 часов, но отдали его только в обед. Когда его привезли, он просто был неузнаваем – тело Алексея было все синее – шея, голова, руки. Голова вообще болталась на одной коже», - рассказала Александра.

В районной прокуратуре родственникам погибшего заявили, что на его теле не синяки, а трупные пятна. При этом в справке о смерти говорилось, что причиной кончины 24-летнего парня стала «коронарная недостаточность».

В пресс-службе регионального УФСИН корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказали, что Алексей Акульшин умер из-за того, что был хроническим алкоголиком. По данным ведомства, молодого человека доставили в колонии в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Он хронический алкоголик, сердце не выдержало и в колонии он умер. Было произведено вскрытие, все материалы переданы в следственный отдел по Заводскому району Саратова», - пояснили в пресс-службе управления.


Читайте также:

15/08/2012 В Саратовской области гибнут заключенные   -   Главное /

Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|06|12 21:05ххххххх
Был я там,отбывал наказание,провел 2 года 7 месяцев и насмотрелся на этот беспредел!!!!! На ежедневной основе идет вымогательство денег администрацией у осужденных,но только не своими руками,а руками осужденных,так называемыми приближенными к администрации.За деньги можно было купить себе поощрение,нахождение в хорошем отряде,спальное место(не на пальме а внизу),дополнительное свидание ну и много чего интересного для человека находящегося вне воли!!!! Очень распространено в КП 11 такое выражение как "гуманитарная помощь" т.е. осужденному ставят условие,либо изолятор,хоз.работы на каждодневной основе,уборки в отряде,в колоническом туалете,либо "затягиваешь гуманитарку" и все у тебя будет хорошо,получишь поощрение и пойдешь по УДО домой!!! Поощрение там не зарабатываешь примерным поведением а покупаешь!!!! Начальник КП 11 Таов Хусен Саждинович или как его там все называют САН САНЫЧ лично избивает осужденных в своем кабинете,а если ты начинаешь жаловаться в вышестоящие инстанции,то твои жалобы просто дальше администрации не уходят и влечет за собой в дальнейшем только лишь издевательства со стороны вышеуказанных осужденных(приближенных)ну и соответственно практически постоянное нахождение в изоляторе и взыскания!!! Поэтому лично мое мнение-парня убили или довели до самоубийства,т.к.он был по приезду в "карантине",а в"карантине" просто убивают,это неделя ада,песчинки на осфальте люди ломом подметают,издеваются и унижают,и что сомое интересное администрация вкурсе всех этих событий!!!! Рассказать ООООООООчень много чего есть,писать можно 3 дня и все равно все не описать!!! Короче в колонии сплошной БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
Ответить
29|05|13 10:27масочкаОтветить
21|02|15 02:28АлексейОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:

  • Mark Andrew

    We are direct providers of Fresh Cut BG, SBLC and MTN which are specifically for lease, our bank instrument

    /Ronald Ranesh Gounder
  • Анатолий

    мне срочно нужен кредит-выплатить долги помогите пожалуйста!!

    /Mr Young Walker
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /Выборы в СИЗО будут с традиционной агитацией
  • maxwell lugard


    подать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчас

    Здравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли

    /kizi
  • kizi

    Если вы заинтересованы в кредит, мы хотим создать или расширить свой бизнес дают кредиты частным лицам и компаниям alike.do?

    /Davidson Smith
  • pamela moore

    Great Day Sir/Madam,
    How are you doing today I hope fine,I am a private lender i will be able to

    /Заключенным не выборы нужны, а гуманизация исправительной системы
  • HACKL;ORD

    FOR HACK SERVICES,KINDLY CONTACT [email protected] he is cheap,reliable and efficient.

    /suzan white
  • joel williams

    คุณจำเป็นต้องมีสินเชื่อทางการเงินอย่างเร่งด่วน?
    * การโอนอย่างรวดเร็วและทันทีไปยังบัญชีธนาคารของคุณ
    * ชําระคืนเริ่มแปดเดือนหลังจากที่คุณได้รับเงิน
    บัญชีธนาคาร
    * อัตราดอกเบี้ยต่ำ 2%
    * การชำระหนี้ระยะยาว (1-30 ปี) ความยาว
    * เงื่อนไขเงินกู้ที่มีความยืดหยุ่นและการชำระเงินรายเดือน
    * * * * มันใช้เวลานานเท่าใดเพื่อเป็นเงินทุน? หลังจากส่งสมัครขอสินเชื่อ
    คุณสามารถคาดหวังคำตอบเบื้องต้นน้อยกว่า 24 ชั่วโมง
    การระดมทุนใน 72-96 ชั่วโมงหลังจากได้รับข้อมูลที่พวกเขาต้องการ
    จากคุณ.

    ติดต่อ

    /Mrs Farida Stephen
  • jose dennison

    เรียนคุณ / คุณนาย

    เงินกู้เร็วที่สุดเท่าที่เป็นไปได้ภายใน 2 วัน โฮเซ่ไมโครการเงินกองทุนและการพาณิชย์บมจบุคคลสินเชื่อบ้านอัตราดอกเบี้ย 2% บุคคลที่สนใจควรติดต่อเจ้าหน้าที่สินเชื่อผ่านทาง e-mail ที่มีข้อมูลด้านล่าง:
    ชื่อจริง: ..... นามสกุล: ...... ประเทศ: ....... หมายเลขโทรศัพท์: ..... อาชีพ: ......

    /joel williams
  • mary

    Меня зовут MRS МЭРИ LARRY Гражданину США. я был мошенническим путем 3-х различных интернет международного кредитора, все они обещают

    /Г-жа Мэри Пол


Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки