Роман Романов :: Мария :: Камчатские правозащитники рассказали о возможной причине драки в ИК-6 :: Март :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Март / Камчатские правозащитники рассказали о возможной причине драки в ИК-6 / Мария Поиск:

Роман Романов

[email protected]

в этой колонии работают. максимальная заработная плата у осужденого рублей 200 в месяц!!!! почему бы вам Мария не пойти на производство и не попробовать по пахать за 200 рублей или того меньше? здесь или заставляют идти на разделку кабеля,где содержится свинец.т.е. вредный для здоровья,вплоть до онкологии... за отказ от разделки кабеля осужденных работяг пугают или просто сажают в шизо. кстати,кабель зона не производит! но его так много! только вот происхождение этого кабеля в калонии,ну очень сомнительное! вы бы пошли на такую работу и за такие деньги?

   


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки