| Главная / Новости / 2014 / Июль
Поиск: Новости:22:39 17/07/2014Минобрнауки проработает возможность проведения ЕГЭ для заключенныхТакое предложение было высказано на заседании Совета по правам человека при президенте РФ. Минобрануки в ближайшее время обсудит вопрос о проведении ЕГЭ для заключенных. Об этом сообщил заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов, выступая выступая на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. 
 В ходе заседания был поднят вопрос о возможности сдачи ЕГЭ осужденными. "Что касается возможности сдачи ЕГЭ, спасибо большое за ваше замечание. Вопрос требует проработки, мы его обязательно обсудим в ближайшее время и, если это необходимо, а мне кажется это необходимо, то соответствующие действия предпримем", - сказал Климов. 
 Напомним, по результатам Единого государственного экзамена ВУЗы принимают решение о зачислении абитуриентов. Архив новостей АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова). Введите сумму пожертвования и номер телефона: Добавить комментарий:
 | 
	Последние поступления:
	
	 
 
	Последние комментарии: 
 
 
	Портреты:
	Даниил Хармс Умер в "Крестах" 23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице. 
 
	Дела:
	Дело Айгуль Махмутовой 5,5 лет за правду о чиновниках 24-летняя журналистка и главный редактор газеты "Судьба Кузьминок" осуждена за публикацию о причастности местных чиновников к незаконной уплотнительной застройке. 
	Судьбы: Вася Бриллиант; Крест чистоты воровской жизни «Не списывайте все преступления на воров и не делайте из них козлов отпущения. Мы несем свой крест чистоты воровской жизни. Она чище, чем вся ваша государственная конюшня..." 
 
	Рослаг:
	Гуманный ГУЛАГ Эдуарда Берзина В начале 1930-х в СССР был поставлен эксперимент по «перековке» зеков: УДО, большие зарплаты и образцовый быт в обмен на ударный труд 
 | 
|  | |