В Туле пьяный боец ОМОН избил женщину и ее ребенка :: Июль :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Июль Поиск:

Беспредел

06:58 02/07/2014

В Туле пьяный боец ОМОН избил женщину и ее ребенка

Руководством полиции женщине принесены извинения за действия подчиненного

Правоохранительные органы Тульской области проводят служебную проверку по факту нападения сотрудника ОМОН на 36-летную женщину и ее несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на сайте УМВД.

По предварительным данным, инженер-сапер ОМОН майор полиции в состоянии алкогольного опьянения в поселке Первомайский избил 36-летнюю женщину и ее ребенка. В это время он находился в отпуске.

Руководством полиции женщине принесены извинения за действия подчиненного.

В настоящее время решается вопрос об увольнении сотрудника со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, по результатам проверки в УМВД России по Тульской области будет решаться вопрос о привлечении руководящих сотрудников ОМОН, ответственных за профилактику правонарушений среди личного состава, к строгой дисциплинарной ответственности.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки