У Соловецкого камня задержан 21 человек :: Июль :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Июль Поиск:

Новости:

20:59 20/07/2011

У Соловецкого камня задержан 21 человек

Всех задержанных повезли в ОВД Китай-город. Акция в защиту Осиповой продолжается уже шестой день, за это время у камня на Лубянской площади задержано около сотни оппозиционеров - участников "сидячей забастовки".

Фото: zyalt.livejournal.com

Сегодня 20 июля, в день перед ожидающимся приговором Таисии Осиповой, 20 активистов "Другой России", "Солидарности" и "Левого фронта" вышли в Москве к Соловецкому камню с требованием освободить политзаключенную.

Сергей Фомченков (муж Таисии), Игорь Щука, Дмитрий Кульков, Александр Медвев, Алена Капотина, Анна Городничева, Дмитрий Колесников, Андрей Горин, Сергей Тишин, Сергей Заплавнов, Александр Насенков, Денис Вальков,Татьяна Кадиева, Сергей Аксенов, Валентина Романова, Марат Салахиев, Владимир Мичурин, Василий Кузьмин, Владимир Акименков, Михаил Воскресенский и Елизавета Пучкина задержаны силами полиции без всяких на то причин. В грубой форме их всех поместили в автозаки, которые дежурят в сквере круглосуточно, сообщает пресс-служба «Другой России».

Всех задержанных повезли в ОВД Китай-город. Акция в защиту Осиповой продолжается уже шестой день, за это время у камня на Лубянской площади задержано около сотни оппозиционеров - участников "сидячей забастовки".


Читайте также:

31/12/2011 В Смоленске арестована Таисия Осипова   -   Главное /

05/02/2011 Дело Таисии Осиповой   -   Дела / Дела и судьбы /

Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки