Фигурант «Болотного дела» Сергей Кривов взят под стражу :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

09:31 20/10/2012

Фигурант «Болотного дела» Сергей Кривов взят под стражу

По версии следствия, 6 мая в Москве на Болотной площади Кривов прорывал оцепление, врывал у одного из полицейских из рук резиновую палку и нанес ею удары сотрудникам полиции

19 октября суд удовлетворил ходатайство следователя и взял под стражу фигуранта «Болотного дела» Сергея Кривова. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Кривов был задержан накануне по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.212 и ч.1 ст.318 УК РФ (участие в массовых беспорядках и применение насилия к представителю власти).

По версии следствия, 6 мая в Москве на Болотной площади Кривов прорывал оцепление, врывал у одного из полицейских из рук резиновую палку и нанес ею удары сотрудникам полиции.

«Следствие располагает неопровержимыми доказательствами причастности Кривова к совершению данных преступлений, в том числе показаниями свидетелей и потерпевших, а также видеосъемкой с места происшествия», - заявляет СК.

Кривов стал 18-тым фигурантом «Болотного дела».


Читайте также:

19/10/2013 «Болотное дело»   -   Главное /

Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки