В Якутске сотрудник ФСИН открыл стрельбу по посетителям кафе :: Январь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Январь Поиск:

Новости:

14:14 10/01/2013

В Якутске сотрудник ФСИН открыл стрельбу по посетителям кафе

У подозреваемого изъят пистолет «Гранд Пауэр» с 11 патронами. На месте происшествия обнаружено 6 стреляных гильз от данного пистолета

В Якутске задержан сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний, открывший стрельбу по посетителям кафе-баре «Прага». Об этом 9 января сообщила пресс-служба ГУ МВД по Республике Якутия.

По данным ведомства, инцидент произошел ночью 8 января. На пульт оператора «02» поступило сообщение о стрельбе в кафе-баре. Приехавший на место происшествия наряд полиции задержал 27-летного мужчину, устроившего стрельбу из травматического пистолета по двум посетителям бара. Потерпевшие - 43-летний мужчина и его 18-летний сын с огнестрельными ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.

У подозреваемого при личном досмотре был обнаружен и изъят пистолет «Гранд Пауэр» калибра 10*22 мм с 11 патронами. На месте происшествия, сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД также обнаружили 6 стреляных гильз от данного пистолета.

В ходе проверки выяснилось, что между подозреваемым, который является сотрудником ФСИН, и потерпевшими возник конфликт на бытовой почве. Последние сделали ему замечание по поводу неадекватного поведения, что вызвало агрессию с его стороны.

Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия решения.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки